ArhLandProject

строительная компания ArhLandProject

Проектное бюро

+7 (965) 332-79-06 +7 (905) 585-85-66

Обустройство сада

Обустройство садов и парков - это важнейшее направление деятельности ландшафтных дизайнеров, которое включает в себя различные виды проектных работ и работ на местности. Ведь обустройство сада - это не только разбивка дорожек и посадка зеленых насаждений. Для того чтобы облагородить садово-парковую территорию, нередко требуется изменение рельефа, создание дренажной системы, организация полива растений. Немаловажным элементом дизайна садов и парков является декоративное освещение, малые архитектурные формы и садовая мебель.

Проектирование и посадка зеленых насаждений - тоже весьма непростая задача. Существует множество стилей садового дизайна, и каждому из них соответствует свой набор растений и порядок их размещения. Кроме того, выбор газонных трав, цветов, кустарников и деревьев зависит от климата, влажности и характера почв. Одни растения прекрасно чувствуют себя даже в оживленном центре города, тогда как другие не терпят загазованности и пыли, и их можно размещать только в глубине большого парка или в загородных садах.

В этом разделе нашего сайта вы найдете статьи, посвященные различным аспектам обустройства садов и парков. Некоторые из них будут предназначены в первую очередь для специалистов, тогда как другие - для всех, кто интересуется темой ландшафтного дизайна.

ГлавнаяИнформация → Обустройство сада
ArhLandProject — проектное бюро
ООО «ArhLandProject» © 2009—2024

Москва, Можайское ш., д.165 стр.1
e-mail: arhlandpro@gmail.com

+7 (965) 332-79-06, +7 (905) 585-85-66
Яндекс цитирования